Филипп Киркоров признался, что его жизнь разделилась на до и после, когда он побывал на фронте

744.jpg

Певец Филипп Киркоров побывал на прифронтовой территории.

Артист совершил поездку в Донбасс, встретился с военными и местными жителями. Певец пообщался с ними и рассказал о своих впечатлениях.

Во время поездки Киркоров подчеркнул, что не собирается покидать родину.  

Артист привез в Горловку гуманитарный груз, состоящий из компьютеров, бытовой техники, одежды и игрушек. Он посетил детский центр и больницу, где исполнил свои хиты.

Киркоров отметил, что встреча с людьми, находящимися в опасной зоне, помогла ему осознать главные ценности в жизни. «Моя жизнь, наверное, разделится на до и после того, что я видел, того, что я ощущаю. Но мы верим в будущее, так же как вы верите в нас, защищаете. И сегодня моя миссия состоит в том, чтобы просто сказать вам спасибо и пожелать вам здоровья», — обратился Филипп Бедросович.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Киркоров добавил, что пересмотрел взгляды на жизнь. «В определенный период времени и жизни нужно посмотреть на жизнь тех, и те места, которые сейчас в опасности, для того, чтобы создалась какая-то, может быть, переоценка ценностей. Мы взлетаем высоко в облака и теряем ощущение реальности. Очень важно периодически опускаться с небес на землю. Это мой долг», — цитирует Telegram-канала Mash.

Исполнитель ужаснулся при виде разрушенного Дома культуры. «Когда я вижу этот зал в таком виде — это страшно, это страшно представить. Ну вы же восстановите это все? И когда-нибудь я сюда снова приеду, зал будет также полным и будет еще красивее. Я хочу застать время, когда этот зал будет восстановлен», — подчеркнул певец.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий