Филипп Киркоров остался без счетов в банке

744.jpg

Только певцу Филиппу Киркорову позволили вернуться на телевидение, как на него обрушились новые проблемы.

Певец, известный своим хитом «Цвет настроения синий», только на этой неделе вернулся в Москву после скандальной «голой вечеринки» у Насти Ивлеевой, которая вызвала большое возмущение в Америке. Однако на родине у бывшего мужа Аллы Пугачевой его ждали еще новые неприятности. Сегодня стало известно, что счета певца в трех разных банках были заблокированы по требованию ФНС из-за задолженности в размере 47 тысяч рублей.

Оказалось, что Филипп Киркоров не оплачивал страховые взносы, и в связи с этим ведомство приняло соответствующее решение.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

После возвращения в Россию Киркорова заметили на съемках шоу «Маска», где он вел себя, казалось бы, беззаботно и в отличном настроении. Продюсер Павел Рудченко уверен, что скандал вокруг вечеринки у Ивлеевой вскоре утихнет, поскольку появятся новые поводы для публичных обсуждений.

«Многие артисты покаялись публично. Тем более в отношении Киркорова — он по-прежнему № 1 в российском шоу-бизнесе. Что бы ни произошло, люди будут любить его творчество. Вполне логично, что его вновь зовут председателем жюри в «Маску». С ним разные истории происходили. Конечно, он привлекал к себе внимание как звезда первой величины», — заверил Рудченко в беседе с NEWS.RU.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий