Евгению Петросяну стало хуже, пока молодая жена отдыхает заграницей

31.jpg

Юморист Евгений Петросян получил серьезную травму в центре столицы.

Перед операцией по установке титановой пластины в плече Евгения Петросяна хирурги решили отложить вмешательство на несколько дней. По некоторым данным, причиной этому стало употребление сильнодействующих лекарств перед травмой, которые могут усложнить операцию.

Другие источники утверждают, что врачи ждут, пока отек на поврежденной руке уменьшится. Евгений Петросян получил серьезную травму плеча в результате падения на центральной улице и сейчас находится в больнице, где его ожидает операция.

В ночное время состояние артиста Евгения Петросяна внезапно ухудшилось, и врачи были вызваны в его палату. Медицинский персонал смог стабилизировать его состояние. Согласно информации из телеграм-канала Mash, у Петросяна было выявлено обострение хронической гипертонии.

Евгений Петросян Евгений Петросян — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Состояние стабильное, его загипсовали. Пока отек не спадет операцию делать не будут — это минимум через два дня», — пишет «Пятый канал».

После того как инцидент с падением произошел с ее мужем, Евгением Петросяном, молодая жена артиста Татьяна Брухунова остается в Китае и продолжает игнорировать происшествие. Даже после того, как новости о проблемах здоровья Петросяна стали известны, она продолжает активно публиковать в социальных сетях фотографии из своей поездки. Кажется, что она не собирается прерывать отпуск ради оказания помощи мужу.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий