Евгения Петросяна после операции выписали долечиваться домой

122.jpg

Стали известны подробности состояния здоровья юмориста Евгения Петросяна.

78-летний Евгений Петросян попал в больницу со сложными переломом. Известно, что в клинику юмориста положили неделю назад. Туда его привезли на «скорой» после неудачного падения в центре Москвы, произошедшего во время прогулки. Врачи поставили звездному пациенту неутешительный диагноз и провели операцию, чтобы установить титановые пластины, которые помогают сращивать раздробленные кости. А потом для наблюдения за показателями пожилого артиста еще сутки продержали в реанимации.

Пока Петросян находился в больнице, его жена отдыха с друзьями в Пекине и упорно делала вид, что у нее в семье все спокойно. Лишь по возвращении на родину Татьяна Брухунова с возмущение отметила, что ее буквально засыпали вопросами про здоровье Евгения Вагановича. Однако отвечать обеспокоенной общественности она не стала, заявив, что все слишком любопытные и вмешиваются в их личную жизнь.

Евгений Петросян Евгений Петросян

К счастью, из сторонников источников стало известно, что врачи определились с дальнейшей судьбой Петросяна. Из больницы артиста выписали и отправили домой. Однако до полного выздоровления ему пока далеко. Сначала Евгению Вагановичу нужно будет дождаться, пока кости срастутся, а потом разрабатывать руку и, возможно, проходить сеансы физиотерапии.

Между тем, артист чувствует себя хорошо и ставить работу на паузу из-за травмы не собирается. Говорят, что Петросян уже второго марта выступит на концерте, посвященному его 60-летию на сцене, пишет «КП».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий