Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

330.jpg

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

А сегодня Эвелина Бледанс заявила, что серьезно заболела. Из-за этого ей стало сложно продолжать гастрольный тур со спектаклем «Любовь и голуби». Она показала в личном блоге лицо крупным планом. «У меня жуткий конъюнктивит. Глазки красные и почти не открываются. Утром вижу себя и плачу. А на сцене даю больше движения, хоть и вижу в тумане. Глаза красить нельзя, тогда губы поярче», — пояснила артистка.

Ведущая Лариса Гузеева попыталась поддержать подругу. «Глаза — это весна. Эвелинчик, пей много витамина С», — посоветовала ведущая программы «Давай поженимся!». Бледанс отреагировала на ее слова. «Ларисочка, у меня никогда такого не было», — указала она.

Эвелина также пожаловалась в редакцию «МК». «После выхода вашей публикации у меня жутко распухло лицо, особенно сильно беспокоят глаза. Они покраснели и очень сильно болят! Всё это время мучаюсь. Сейчас мне страшно смотреть на себя в зеркало! Я обратилась к врачу, но он не может поставить точный диагноз. Мне прописали таблетки и капли. Сказали, что если в течение двух-трех дней не пройдет, то придется подключать антибиотики», — рассказала бывшая участница шоу «Новые звезды в Африке».

Эвелина Бледанс Эвелина Бледанс — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Бледанс пришла к выводу, что ее проблемы с лицом оказались последствиями негатива, с которым она столкнулась после публичной поддержки певицы Аллы Пугачевой. Актриса отметила, что столкнулась с большим количеством людей, которые хотят ей зла.

«Чего мне только не желают! Купить билет в Израиль и отправиться к Пугачевой самой — это самое безобидное! Поэтому я не исключаю, что меня сглазили. А мне на сцену выходить, я сейчас нахожусь в туре со спектаклем, играю роль Раисы Захаровны, которую исполняла легендарная Людмила Гурченко. Вчера зрители были в ужасе от моей внешности», — заявила Эвелина.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий