Эвелина Блёданс много лет скрывала роман

510.jpg

Ведущая и актриса Эвелина Блёданс призналась что встречается с мужчиной.

В День всех влюбленных Эвелина Блёданс удивила публику, раскрыв неожиданную правду о своей личной жизни. 54-летняя звезда шоу «Маски» представила своего возлюбленного и поделилась фотографией с ним. Её избранник — седовласый и высокий мужчина, с которым у неё начался роман уже семь лет назад. Всё это время Блёданс успешно скрывала этот отношения со статным партнёром от публичности.

«С праздником любви всех причастных!», — написала Блёданс.

Личность избранника знаменитость пока не раскрыта. Известно лишь, что этот человек является другом дизайнера Игоря Гуляева. Он в комментариях к фото влюбленной пары вспоминал тот вечер и отмечал, как быстро летит время.

Эвелина Бледанс Эвелина Бледанс

Несколько лет назад ему приписывали роман с молодым актером Аристархом Венесом, однако сам он не подтверждал, но и не опровергал эти слухи. Он считает подобные темы оскорбительными и утверждал, что он серьезный артист.

Интересный факт: семь лет назад Эвелина развелась со своим мужем Александром Семиным. Они прожили вместе шесть лет и после развода продолжили общаться из-за совместного воспитания сына. На тот момент она утверждала, что развод был по вине няни, но теперь фанаты предполагают, что возможный роман с другим мужчиной стал реальной причиной разрыва семейной пары.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий