Елизавета Боярская рассказала о жути выживании в роль своего мужа

122.jpg

Актриса Елизавета Боярская рассказала, как Максим Матвеев вживается в роль.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская в браке уже более десяти лет. У супругов очень гармоничный союз, не только в семейном плане, но и творческом. Каждый раз готовясь к новой роли, они дают друг другу советы, делятся впечатлениями.

38-летняя Елизавета с восторгом рассказывает о работах своего супруга. Актрису восхищает умение Максима перевоплощаться в совершенно разные образы и не бояться экспериментов. «Я восхищаюсь его бесконечной смелостью. Поражает то, как он умеет быть разным, как не боится каких-то острых, иногда на грани фола вещей, и при этом он такой убедительный», — отметила дочь Михаила Боярского.

Лиза отдельно выделила сериал «Мосгаз. Последнее дело Черкасова», где 41-летний Матвеев сыграл маньяка Вихрова. «Это смело! И страшно… Тут может быть либо провал, либо успех. И вот он так подготовился, так к этому подошел, что получилось просто потрясающе. В течение всего-всего съемочного дня он не выпускал из себя своего героя, говорил и двигался как он, даже вне кадра», — рассказала Боярская.

Елизовета Боярская с мужем Елизавета Боярская с мужем — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

У Максима получилось настолько реалистично вжиться в роль, что он пугал даже собственную жену. «Когда Максим мне звонил в перерыве и я слышала этот скрипучий голос, то, с одной стороны, понимала, что так надо, а с другой — думала: «Господи, вот не была бы я актрисой, решила бы, что человек не в себе», — вспомнила Лиза.

Боярская отметила, что ее муж ответственно подходит к каждой своей работе в кино. «Я дико это уважаю. Макс ужасно скрупулезно готовится к ролям и физически всегда себя приводит в форму», — поделилась артистка.

Чтобы максимально понимать своего героя, Матвеев может перелопатить огромное количество литературы. При этом непростые роли не только не пугают, но и вдохновляют актера.

«У меня такое ощущение, что чем сложнее задача, тем больше азарта он испытывает. Я вижу, как Максим готовится к ролям. Каждый день садится, у него все разложено, он в наушниках, говорит с режиссером, что-то смотрит, что-то читает. У нас была просто огромная стопка книг про серийных убийц, когда Максим готовился к тому своему жуткому персонажу из «Мосгаза…»», — разоткровенничалась звездная наследница с «7 Дней».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий