Елена Захарова боится за свою жизнь из-за маньяка

120.jpg

Актриса Елена Захарова не может избавиться от давящего фаната.  

Артистка призналась, что живет в страхе за свою жизнь. Она особенно беспокоится за безопасность своей 7-летней дочери Майи. За актрисой следит ненормальный мужчина, на которого она уже обращалась в полицию, но безрезультатно. Мужчина настойчиво пытается привлечь внимание звезды кино и грозит, что достигнет своей цели любыми средствами.

По словам актрисы, фанат, который потерял рассудок, не остановится ни перед чем. Недавно он, например, схватил ее за руку перед свидетелями. Захарова шла к машине с друзьями, когда неизвестный выбежал и начал восклицать свою любовь, пытаясь схватить звезду. Другой раз он кидался под колеса машины Захаровой, где находилась ее дочь. Ребенок был напуган странным поведением незнакомца. Полиция бессильна и не может защитить Елену от преследователя.

Елена Захарова Елена Захарова

«Он явно больной человек, да, потому что сказали, что он на учете у психиатра. Его в одном городе даже забирали в полицейский участок. Во Владимире. Администратору он сказал, что пойдет до конца. Что он имел в виду, никто не знает», — рассказала Захарова.

Сейчас самое страшное для Захаровой — это то, что она живет одна, без мужчины, который мог бы защитить ее. Ее отношения с отцом ее дочери закончились несколько лет назад, и возможно, что новый роман помог бы ей избежать недружественного преследования. «Возможно, с появлением возлюбленного у Захаровой фанат поймет, что у него нет шансов, и оставит, наконец, артистку в покое», — пишет «Пятый канал».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий