Елена Подкаминская напугала фанатов своей худобой

104.jpg

Подписчики актрисы Елены Подкаминской считают, что она слишком похудела.

44-летняя артистка тщательно следит за фигурой, но, по мнению пользователей Сети, в последнее время она перестаралась в погоне за стройностью. Подписчики Подкаминской пишут, что она выглядит слишком худой по сравнению с временами, когда шли съемки сериала «Кухня», в котором она сыграла одну из ролей.

Сама Подкаминская не комментирует критику в свой адрес. Однако она не раз говорила, что придерживается здорового образа жизни и правильно питается. Актриса также занимается спортом и йогой.

Елена Подкаминская Елена Подкаминская

Некоторые поклонники Подкаминской считают, что она выглядит прекрасно и в нынешней форме. Они отмечают, что актриса стала выглядеть моложе и свежее.

Другие же пользователи Сети считают, что Подкаминская слишком худая и ей следует набрать вес. Они опасаются, что актриса может подорвать свое здоровье.

«Вы мне очень нравитесь, но эта худоба уже перебор. Вам не идет»; «Не надо так худеть, вы такая красивая»; «Надо вес набрать, совсем схуднула»; «Зачем так худеть? Красивая была фигура, когда вы снимались в сериале «Кухня»; «Красивая, но очень худая»; «Выглядит как подросток», — отмечают подписчики актрисы.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий