Елена Кондулайнен из-за инсульта потеряла работу

276.jpg

Актриса Елена Кондулайнен призналась, что пока не может вернуться в театр, хотя чувствует себя хорошо.

В 2020 году секс-символ Советского Союза Елена Кондулайнен перенесла инсульт. Все произошло очень быстро и неожиданно. Сейчас актриса продолжает восстанавливаться, периодически летая за границу. В финансовом плане ее поддерживает младший сын Михаил, который живет в Нью-Йорке и работает там бизнес-тренером.

На днях в передаче «Ты не поверишь!» на «НТВ» звезда кино рассказала о возвращении на сцену после болезни. Собой звезда полностью довольна — несмотря на то, что через месяц Кондулайнен исполнится 66 лет, она продолжает достойно носить яркие наряды. «Таких платьев накупила… Ой, уйма! Фигуру надо иметь, чтобы такое платье носить», — гордо подчеркивает актриса.

Свое лицо Елена Ивановна трогать не хочет. Она не скрывает, что раньше прибегала к помощи инъекций, но результат ей не понравился: «Сейчас мне посоветовали ботокс, но не хочется, честно».
По словам звезды, залог ее красоты в том, что она не имеет пагубных привычек. «Я всегда хорошо выгляжу. Я не пью и не курю. Вообще об алкоголе даже не задумываюсь. А потом гастроли… Был период, когда попробовала, но поняла, что это не мое. Мне просто нельзя. Организм сопротивляется», — объясняет Кондулайнен.

Елена Кондулайнен Елена Кондулайнен

Из-за проблем со здоровьем Елена Ивановна потеряла работу. Режиссер в ее театре на Малой Ордынке Евгений Герасимов пока сомневается, стоит ли возвращать артистку в труппу.

«Она пережила серьезный инсульт. Пока не очень уверен в ее физическом состоянии. Но ходит вроде нормально. Конечно, мы найдем для нее что-то. Артист должен играть», — говорит художественный руководитель.

Но Елена уверяет, что ее рано списывать со счетов: «Да я зубами оторву эту роль». Она заявляет, что по-прежнему находится в отличной форме и считает себя секс-символом:
«Инсульт — это очень трагическое заболевание. Люди прикованы к постели, к дому. Я с этим борюсь. Физические нагрузки, тренажеры, шью, играю на гитаре и на рояле. Я объективна к себе — я секс-символ. Каждый день делаю растяжку».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий