Эксперт рассказал, как и когда начнется майдан в России

Эксперт рассказал, как и когда начнется майдан в России

Депутат Госдумы Евгений Федоров призвал ожидать активизации сил майдана после выборов Президента.

«Более 80 тысяч "шпионов-патриотов", которые обучились за границей, готовы раскачивать ситуацию и начать майдан», — заявил Федоров.

Федоров считает, что будет майдан патриотический, поскольку либеральная идея себя дискредитировала. Возможные его участники – это молодые харизматичные индивиды, которые умеют общаться с населением и СМИ.

По мнению Федорова, это люди с большим опытом, которые еще участвовали в волнениях на Болотной в 2012 году. Они якобы «выступают за президента Владимира Путина», а на самом деле ждут отмашки внешних сил. Пока не будет команды извне, эти люди будут «патриотическими сторонниками президента».

Также депутат считает, что Запад делает ставку на журналистов, как важнейшее звено процесса цветной революции.

«Главред "Россия Сегодня" Маргарита Симоньян мне сказала, что все кто сделал успешную карьеру в крупных СМИ, заняли высокие посты, прошли обучение за границей в Западных странах», — отметил Федоров.

Также парламентарий подчеркнул, что лидеры западных стран не боятся гипотетического ввода войск на Украины, поскольку уверены, что эти 80 тысяч шпионов, а также пятая колонна внутри госаппарата не даст принять Путину решение по нейтрализации иностранной интервенции в Незалежную.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий