Екатерина Варнава подобрала Гудкова с обочины шоу-бизнеса

107.jpg

Актриса Екатерина Варнава сняла забытого артиста.

Александр Гудков больше не появляется на ТВ, теперь он может участвовать лишь в проектах в социальных сетях. В новом шоу Екатерины Варнавы комик пошутил над тем, что остался без работы.

Варнава завела свой YouTube-канал и выпустила новое шоу «Секретик». Игроками в первом выпуске стали Илья Куруч, Дмитрий Журавлев и Роман Каграманов, они угадывали тайны гостей, среди них был Александр Гудков с сестрой Натальей.

Юморист начал представление с шутки. «Я Александр Гудков, мне 40 лет, я очень был востребован. С удовольствием снимаюсь на канале Кати Варнавы, потому что это супер платформа, которая дает мне эфир!» — смеясь, высказался он.

Екатерина поиздевалась над другом. «Это единственный канал, на котором ты можешь сниматься», — ответила ему ведущая.

Екатерина Варнава Екатерина Варнава — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

В программе Гудков рассказал свой секрет, связанный со звездой мирового масштаба. Так, в 2022 году во время показа Gucci шоумен устал ждать главных гостей — Рианну и ее избранника A$AP Rocky — и внезапно решил подтолкнуть певицу пальцем в спину. «Давай быстрее иди», — сказал он беременной артистке.

Ему сразу же стало неловко, да и Рианна, мягко говоря, была шокирована. Чтобы обезопасить себя, Александр тоже возмутился произошедшим. «Сделал вид, что это не я», — вспомнил Гудков постыдную историю.

Поклонники бывшего кавээнщика порадовались его появлению на шоу Варнавы. Они попросили Екатерину звать комика к себе почаще. «Зовите Гудкова периодически, ему нужны эфиры!»; «История Гудкова — это нечто! И я рад возвращению Варнавы»; «Хотелось бы еще увидеть Сашу Гудкова, теперь в качестве угадывающей стороны»; «Гудковы супер!»; «Каждый раз смотрю на Катю и Сашу и так приятно на душе. С другими юмористами так не случается»; «Ребята все такие долгожданные, я скучала», — пишут они.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий