Екатерина Климова может крутить романы с несколькими мужчинами

213.jpg

Парапсихолог  высказался о личной жизни актрисы Екатерины Климовой.

Артистка является одной из самых ярких и привлекательных актрис отечественного кино, что делает ее очень популярной среди мужчин. У нее было три брака, которые закончились разводом.

Первым мужем актрисы был ювелир Илья Хорошилов, с которым у нее есть дочь Елизавета. Хотя брак распался, они договорились о совместном воспитании дочери и поддерживают дружеские отношения. Вторым мужем стал актер Игорь Петренко, с которым у Климовой два сына, но и это брак также закончился разводом через десять лет.

Екатерина Климова Екатерина Климова — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Третьим мужем был актер грузинского происхождения Гела Месхи, у них есть дочь Изабелла, которую называют Бела. Однако и эти отношения также завершились разводом, и Климова заявила, что была инициатором этого решения.

Пока что нельзя сказать точно, будет ли у Екатерины Климовой еще один брак, но парапсихолог Зита Балкарова не уверена в этом. Она видит у актрисы скорее кратковременные отношения с несколькими ухажерами, а не стабильный брачный союз. Балкарова также предупреждает, что к концу года все поклонники могут разбежаться, поэтому актрисе стоит больше внимания уделять своему здоровью, возможно, даже подвергнуться хирургическому вмешательству подытожила эксперт «ЭГ».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий