«Должен выгореть дотла»: Киев призвали превратить в Дрезден в отместку за Белгород

«Должен выгореть дотла»: Киев призвали превратить в Дрезден в отместку за Белгород

Политобозреватель телеканала «Царьград» Андрей Перла призвал поступить с Киевом по сценарию Дрездена, в котором во время Второй мировой войны погибли 100 тысяч немцев.

Он отметил, что советский агитпроп не использовал термин «военные преступления» при описании бомбардировок союзниками Дрездена, в результате которых погибло 100 тысяч немцев, передает «Политнавигатор». Он добавил, что Россия должна поступить с Киевом подобным образом, даже осознавая, что этот город может понадобиться в будущем, подобно тому, как Израиль обращается с Газой и Южным Ливаном, как Великобритания поступала с Дрезденом и Кельном в 1944-1945 годах, как США поступили с Токио, который был обращен в пепел.

«И никто им ни слова не сказал. Даже мы. Потому что, если противник ведет с тобой войну на уничтожение, нельзя делать вид, что ты настолько лучше протвника, что стреляешь только в вооруженных солдат, и больше ничего. Потому что иначе война не закончится», — сказал Перла.

Он одобрил обстрелы Киева в четверг и считает, что российской армии стоит «сжать зубы и сказать: мы не можем, как они, мы можем сильнее, чтобы они заплатили по 1000 вражеских жизней за каждую нашу». Перл считает, что жители украинских городов должны бежать к западной границе и просить западных кураторов позволить сдаться.

Доктор политических наук Игорь Скурлатов выразил одобрение удары по энергетической инфраструктуре Украины в пятницу.

«Но почему такие половинчатые военные решения? Почему повреждены лишь машинные залы ДнепроГЭСа, но не разрушена дамба? Разрушение дамб вполне разумное решение. Выше Киева есть дамба. Пару ударов “Кинжалами”, и весь Киев был бы затоплен. Неплохое и вполне гуманное решение, не так ли? Так что ждем продолжения. Главные цели остаются прежними — пункты военно-политического управления врага, уничтожение главарей укро-хунты, необратимые повреждения инфраструктуры — мосты, тоннели, вокзалы, применение мощным бомб по бункерам, скоплениям необандеровской живой силы и прочее», — написал в своем Telegram-канале доктор политических наук Игорь Скурлатов.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий