Дочка Юлии Пересильд боится за свою жизнь после свалившей на нее славы

167.jpg

Дочка Юлии Пересильд боится за свою жизнь после свалившей на нее славы. 

На дочь актрисы Юлии Пересильд, Анну свалилась неожиданная слава.  

После роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Анна Пересильд проснулась знаменитой. К девушке подходят на улице, ей пишут в соцсетях, отправляют подарки. Есть адекватные поклонники, а есть навязчивые — их-то юная актриса и боится!

Анну Пересильд радует обрушившаяся на нее слава, но бывают моменты, когда девушка испытывает страх. Нахальные фанаты преследуют артистку повсюду: караулят у дома, поджидают у школы… Звезде криминальной драмы такое внимание не нравится.

«Очень рада, что у меня появился зритель, которому я интересна, который меня смотрит. Это плюс. Но всегда есть неприятные моменты. Мне иногда пишут страшные сообщения: «Стою у твоего дома, жду тебя». А я же еще маленькая девочка — это неприятно, мягко говоря. Некоторые звонят в три часа ночи…» — рассказала Анна.

Юлия Пересильд с дочкой Юлия Пересильд с дочкой

Зато одноклассники спокойно отнеслись к ее успеху: никто в учебном заведении к актрисе не пристает. «Ребята поддержали меня, я даже удивилась. Они гордятся мной», — призналась 14-летняя Пересильд.

Марата, не может поехать в родной Нурлат, так как люди поджидают его даже у… туалета.

«Я как-то приехал домой отдохнуть и понял, что в Москве отдыхаю больше, чем в Нурлате, потому там к моей личности огромный интерес. Люди подходили, фотографировались, приезжали ко мне. Доходило до того, что однажды я зашел с братьями в баню, мы попарились, вышли в предбанник, сидим, и в какой-то момент открывается дверь… Заходит мужчина лет 40 и говорит: «Рузиль, я с вами сфоткаться хотел». Я не знал, что сказать, плохая черта, но я всегда теряюсь в такие моменты. Ответил: «Давайте через час, я хотя бы оденусь». По сей день вспоминаю этот случай и не могу описать свою злость», — поделился 24-летний Минекаев в программе «Кино в деталях» на канале СТС.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий