Дочка Любови Успенской сильно заболела вслед за мамой

220.jpg

Дочь певицы Любови Успенкой прожила адский месяц.

Девушка пошла по ее стопам и сейчас строит певческую карьеру. Девушка активно ведет блог, где рассказывает о творческих процессах и публикует кадры из личного архива. В феврале Татьяна поздравила родительницу с днем рождения и с тех пор больше не выходила на связь.

Сегодня Плаксина заявила о своем возращении и рассказала, почему так долго отсутствовала. Оказалось, что у девушки были проблемы со здоровьем. «Дорогие мои, я почти месяц пролежала с ковидом. Честно скажу, мне было вообще не до соцсетей. Спасибо всем, кто переживал и поддерживал. Особенно моим любимым животным. Теперь буду стараться чаще выходить с вами на связь», — обратилась певица к поклонникам.

Любовь Успенская с дочерью Любовь Успенская с дочерью — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Дочь звезды шансона обнародовала кадры с домашними питомцами, которые стали для нее еще одним «лекарством» во время болезни. Девушку поддержали и фолловеры, пожелавшие скорее встать на ноги и набраться сил. «Слава Богу, что вы справились с болезнью! Теперь восстанавливаться и набираться сил!», «Рада, что всё обошлось! С возвращением к нам!», «Танечка, выздоравливайте скорее! Мы уже начали переживать, что вас так долго нет», — высказались пользователи Сети.

Исполнительница хита «К единственному, нежному» 24 февраля отметила юбилей – ей исполнилось 70 лет. В этот день она дала большой концерт в Crocus City Hall, а после выступления пообщалась с журналистами. Любовь Залмановна рассказала тогда, что недавно тоже переболела ковидом. Артистка переживала, что не сможет петь в полную силу, но, выйдя на сцену, поняла, что страх исчез.

Сейчас у шансонье прекрасные отношения с дочерью, но так было не всегда. Еще несколько лет назад они были в ссоре, публично скандалили и оскорбляли друг друга. Татьяне и ее родительнице пришлось пройти непростой путь к примирению. Теперь они очень близки. Успенская помогает дочери строить карьеру и уверена, что сможет сделать из нее звезду.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий