Дочь Ларисы Гузеевой громко хлопнула дверью

470.jpg

Дочка актрисы и ведущей Ларисы Гузеевой, Бурханова сделала заявление.

Бухарова внезапно заявила о том, что уходит из социальных сетей. «Эта страница была у меня почти девять лет! Много было хорошего, но много было и срача ненужного. Она дала мне кучу новых друзей, но и охапку расстройств личности, пищевого поведения, социального, морального, вертикального, горизонтального, вербального, эмоционального, фрактального…» — призналась она.

Дочь Ларисы Гузеевой шокирует осознание того, как много людей следят за ее жизнью. «Объектом внимания меня делают исключительно родственные связи с мамой. Всем это известно и ничего в этом такого нет, просто без этой детали я обыкновенная 23-летняя девчонка из Подмосковья, был доступ к мнению плюс-минус 50 тысяч человек!» — воскликнула Ольга.

Дочка Ларисы Гузеевой Дочка Ларисы Гузеевой — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Таким образом девушка хочет позаботиться о ментальном здоровье. «Это грузит менталку, я никогда не собиралась монетизировать свой блог, я не инфлюенсер, я пыталась быть адвокатом ментального здоровья, что по итогу усугубило мое собственное!» — добавила она.

Наследница звезды также обратилась и к недоброжелателям, которые часто писали ей неприятные вещи. «Поэтому не вижу дальше смысла держать эту страницу. Я была рада тем, кому было искренне интересно мое мнение или я сама как человек. А тех, кто находил время, чтобы написать мне гадости в личку или куда угодно, тоже благодарю за внимание, ведь это ж надо отнять у себя время на какую-то там… Ну ладно, это ваше дело. Всех обняла, завтра удаляюсь», — заключила Ольга.

Действительно, многие пользователи осуждают Ольгу за то, что она ведет себя вызывающе и говорит о себе слишком откровенно. Однако за эти качества ее ценит мама.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий