Дмитрия Тарасова засмеяли за болезнь

217.jpg

Футболист Дмитрий Тарасов не дождался сочувствия от фанатов.

Не успели подписчики порадоваться за спортсмена, который только недавно в пятый раз стал отцом, как он сообщил о своей болезни.

Последние публикации Дмитрия Тарасова — счастливые фотографии с Анастасией Костенко и новорожденным сыном. 15 февраля у пары появился четвертый общий ребенок.

Только теперь 36-летний Тарасов и сам попал в больницу. Недавно футболист делился, что проходит медицинские обследования. Сегодня же спортсмену наконец поставили диагноз — корешковый синдром поясничного отдела позвоночника. «Всем здоровья, друзья! Берегите себя», — написал звезда в блоге и поделился видео из больницы.

Врачи утверждают, что такое заболевание вызывает боль в пояснице и ногах, иногда и онемение конечностей. Причиной недуга могут стать стресс и чрезмерные физические нагрузки.

Дмитрий Тарасов Дмитрий Тарасов

К слову, несмотря на уход из большого спорта, Тарасов до сих пор играет в футбол. После разрыва с «Локомотивом» в 2019 году Дмитрий сменил несколько любительских клубов. А в 2022-ом месте с репером T-Killah основал собственную медийную футбольную команду. Сам Тарасов, являясь полузащитником, регулярно участвует в матчах.

Еще в годы профессиональной спортивной карьеры, Дмитрия попрекали за частые травмы. В 2011 Тарасов перенес операцию на колене, затем дважды рвал крестообразную связку и расхаживал с тростью. В 2014 футболисту даже не удалось посетить чемпионат мира по футболу — на сборах в Испании звезда попал в больницу.

Вместо сочувствия, в Сети издеваются над неудачливым футболистом. Тарасова называли «хромоногим», «вечно больным», «корявым». Разрыв с «Локомотивом» хейтеры связывают именно с частыми травмами спортсмена. «Футболист года! Провалялся с травмами. Ни один клуб с ним не хочет работать»; «Ни одного гола не забил, но понтуется как Мессии»; «Был бы смысл в игре», — до сих пишут недоброжелатели под кадрами с матчей «Родина медиа».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий