Дмитрий Назаров пробил очередное дно

11.jpg

Опальный актер Дмитрий Назаров не дождались слов сочувствия.

После теракта в «Крокус Сити Холле», унесшего жизни 145 человек, многие российские знаменитости выразили соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Со словами поддержки к соотечественникам обратились даже те, кто покинул страну и обосновался за границей. Один Дмитрий Назаров не стал сочувствовать и горевать вместе с народом, который еще недавно восторгался его талантом. Артист выдал очередной стихотворный опус, осудив призывы вернуть смертную казнь в России, и ни словом не обмолвился о невинно убитых в концертном зале.

«Мы любим смерть. У нас до смерти голод…», — провозгласил Назаров.

Дмитрий Назаров Дмитрий Назаров

Слова актера вызвали бурю негодования даже среди его преданных фанатов. Однако многие обратили внимание на то, как неважно выглядит звезда «Кухни» на свежем видео — исхудавший, с перекошенным лицом. От него прямо-таки веяло озлобленностью и ожесточенностью. Судя по всему, жизнь в Каннах, которой Назаров так восторгается, на самом деле дается ему нелегко. По слухам, артист вновь начал страдать пагубной зависимостью — отсюда его истощенность и проблемы с лицом. 

Тогда становится понятно, почему актер ведет себя неадекватно и сочиняет скандальные стихотворения. Видимо, он не может разумно мыслить и лишь выражает собственные эмоции подобными строками.

«Никто не благословляет смертную казнь. Люди из-за горя хотят самого жестокого наказания для террористов. Мне больше жаль вас и того, что для вас траур — просто очередной повод осудить государство, на которое вы давно обижены», — попытались образумить Назарова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий