Дмитрий Маликов сделал трогательное признание в любви к жене

68.jpg

Композитор Дмитрий Маликов признался очень важно встретить того самого.  

Дмитрий Маликов поделился трогательным признанием о своих чувствах в особенный день. Накануне певец и его супруга Елена отметили очередную годовщину знакомства. Он поздравил любимую и рассказал, как встреча с ней изменила его жизнь.

Молодой певец впервые встретился с Еленой ещё в 1992 году. Он к тому моменту успел начать разочаровываться в любви после неудачного романа с Натальей Ветлицкой. Кто знает, как сложилась бы личная жизнь Дмитрия, если бы не внезапный роман с красоткой, которая была его на семь лет старше. «Ох и накуролесил бы, не встреть я Лену», — подозревает Маликов.

Дмитрий Маликов с семеьей Дмитрий Маликов с семьей — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Дмитрий с первого взгляда влюбился в будущую мать своих детей. Их брак оказался удивительно крепким и стал примером для других звездных пар российского шоу-бизнеса. В годовщину знакомства Маликов признался, что ни капли не жалеет о том, какой выбор он сделал 32 года назад.

«Это так важно — встретить человека, с которым можно идти рука об руку долгие годы! Через трудности, но в любви и согласии! Мне очень повезло»,— считает Дмитрий.

Напомним, что Маликов с женой дважды становились родителями. Сначала в их семье родилась дочка Стефания, а в 2018 году благодаря услугам суррогатного материнства на свет появился сын пары — Марк.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий