Дмитрий Дибров унизил Ольгу Бузову

486.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова и Дибров начали вести совместное шоу.  

Ольга Бузова и Дмитрий Дибров стали соведущими передачи «Это нормально». Они поделились своими впечатлениями друг от друга

Гостями нового выпуска «Шоу Воли» на канале ТНТ стали Ольга Бузова и Дмитрий Дибров. «Те, кто говорил, что Ольге Бузовой не хватает интеллекта, смотрите, теперь интеллект всегда ходит с Ольгой Бузовой», — пошутил Павел, встречая коллег.

Певица рассказала, что проект «Это нормально» продюсеры придумали за одну ночь на съемках «Новых звезд в Африке». Дело в том, что и Оля, и участники реалити, и члены съемочной команды постоянно задавались разными вопросами. Так родилась идея шоу. Ведущими были выбраны сама Бузова и всезнающий Дмитрий Дибров. Премьерный выпуск состоится на канале ТНТ уже 19 февраля.

Ольга Бузова Ольга Бузова — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Отмечая тематику шоу, Павел Воля предложно гостям сыграть в игру — ответить на каверзные вопросы, которые так или иначе связаны с их личной жизнью. Так, у Ольги спросили, нормально ли влюбляться в футболиста? А Дибров должен был ответить, каково это — жениться на женщине на 30 лет младше. Зашла речь и о пластических операциях, которые иногда делают мужчины в преклонном возрасте.

«Я сделал некоторую операцию на мозг и теперь делаю вот так», — заявил Дибров, изображая пальцами букву «L» — фирменный жест Ольги Бузовой. «То есть вы удалили некоторую часть мозга?» — иронично заметил Павел Воля.

Кроме того, во время интерактивной игры Ольга Бузова призналась, что очень хочет мужа и ребенка. Ей радостно видеть вокруг счастливых отцов, коими являются и сам Дмитрий Дибров, и Павел Воля, и его соведущий Илья Соболев.

«Мне 38 лет. И я очень хочу супруга и детей. И это нормально», — провозгласила Ольга, глядя на Павла Волю. «Оля, я тебе тут не помощник!» — заявил он под смех аудитории.

Кроме того, Соболев и Воля пошутили, что на детей они скинуться еще могут, но мужа найти будет сложнее. «Мужиков мы тебе точно не найдем», — заключил Воля.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий