Дима Билан поделился совместным фото с семьей

159.png

Певец Дима Билан рассказал о важном в своей жизни.

Артист порадовал своих поклонников редкими снимками с семьей. Исполнитель всегда говорил, что очень близок со своими родными, но совместными фото обычно не балует. А сестру Анну так вообще ни разу не представлял широкой сетевой общественности.

Исключение он сделал накануне, опубликовав кадры не только с ней, но и с отцом Николаем Михайловичем.

«Семья… Нет ничего важнее этого. Здоровья и всего самого доброго и светлого вам и вашим родным», — написал Дима в микроблоге и добавил эмоций в форме сердечка.

Дима Билан с семьей Дима Билан с семьей

Виктор Белан, именно так зовут Диму Билана согласно паспорту, никогда не скрывал, что происходит не из мира шоу-бизнеса. Его отец работал инженером-конструктором на заводе «КАМАЗ».

Не пошла в артистки и его младшая сестра, выбрав профессию дизайнера и даже создав собственный бренд Belan. Об успехах родственницы 42-летний вокалист уже рассказывал, но до сих пор не показывал ее лицо.

«С Аней так похожи, эти ямочки на щеках у обоих», «Как тепло! И дело совсем даже не в куртках», «Боже мой, вы все больше становитесь похожи на папу, а Аня становится похоже на вас! Не зря вы ее нянчили», «Так приятно видеть Вас со своей семьей! Редко нам показываете! Здоровья и душевной гармонии Вашим родителям», «Дима, сразу радость за тебя при виде вас вместе! Близкие — самое ценное, какие красивые кадры любимых»,  — пришли в восторг подписчики участника «Евровидения».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий