Девушка с волосатыми ногами и подмышками стала секс-звездой в сети: заработала состояние и призналась, что редко моется

Девушка с волосатыми ногами и подмышками стала секс-звездой в сети: заработала состояние и призналась, что редко моется

Она уверена, что всем нужно перестать бриться, чтобы удивить мужчин естественной красотой.

 Девушка с волосатыми ногами и подмышками стала секс-звездой в сети: заработала состояние и призналась, что редко моется Девушка с волосатыми ногами и подмышками стала секс-звездой в сети: заработала состояние и призналась, что редко моется

Многие женщины уверены: мужчины ненавидят растительность на их теле, поэтому от нее нужно избавляться. Инфлюенсер, которая публикует контент под ником @ittybittycherry, считает иначе — она не бреется и возбуждает фетишистов. Они платят ей и умоляют обрастать еще больше.

Как девушка с волосатыми ногами стала секс-символом?

Девушка рассказала, что зарабатывает более 20 тысяч долларов в месяц, потому что идет вразрез со стандартами красоты. Она решила не брить волосы и прославилась этим в сети.

На фотографиях она часто лежит на кровати, подняв руку над головой, и обнажает длинные темные волосы, растущие подмышкой.

«Вы, ребята, можете подумать, что я уродлива из-за того, что я волосатая, но я зарабатываю 20 тысяч долларов в месяц, потому что не бреюсь», — говорит девушка.

 Соцсети Соцсети

Зрители поспешили заверить ее, что она «красива», несмотря на ее решение не удалять волосы на теле. «По крайней мере, у меня будут купюры», — шутит блогер.

Звезда TikTok называет себя «полностью естественным свободным духом, любящим землю», также создает контент для OnlyFans. Там она торгует откровенными фото, которые пользуются популярностью у фетишистов.

 Соцсети Соцсети

Девушка призналась, что встречалась с мужчиной, который предложил оплатить стоимость ее лазерной эпиляции, потому что ему это не понравилось.

«Я так рада, что не сделала этого и не позволила манипулировать собой в молодости. Сейчас я бы не добилась успеха, и это больно», — сказала она.

Блогер редко моется — спасает дезодорант

Блогер, которая принимает свою естественную красоту, рассказала, что ее часто спрашивают о том, как она ухаживает за своими волосами на теле.

«Первое, что нужно спросить, — это как часто я принимаю душ, — сказала девушка. — То, как вы, ребята, обеспокоены этим… Как будто вы чувствуете мой запах по телефону. Я принимаю душ через день или, может быть, каждые три дня».

 Соцсети Соцсети

Блогер объяснила, что плавает несколько раз в день, и сказала, что ее волосы на теле не чешутся. «Это не значит, что я никогда не принимаю душ. Просто я делаю это не так часто, как было бы, если бы я была рядом с людьми и не плавала».

 Соцсети Соцсети

Девушка утверждает, что не пахнет, потому что регулярно пользуется дезодорантом. Она рассказала, что не стригла волосы на голове в течение многих лет, и ответила людям, которые спрашивают, почему она не бреется.

«Я хочу спросить, почему ты бреешься? Это потому, что все остальные делают это. Потому что есть куча рекламы, говорящей вам, что нужно побриться, чтобы быть красивой», — считает блогер.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий