Дарья Мельникова показала нового возлюбленного, с которым уже живет вместе

141.jpg

Актриса Дарья Мельникова поделилась счастливыми переменами в личной жизни.

31-летняя Дарья Мельникова после сложного развода и череды скандалов, связанных с бывшим мужем, сбежавшим в Европу, наконец-то спокойна и счастлива. А все потому, что актриса в прошлом году встретила новую любовь, о чем она на днях честно сообщила подписчикам. Более того, звезда «Папиных дочек» призналась, что у нее с избранником все серьезно и с недавних пор они живут вместе.

«Любовь — это когда человек вам все равно нравится, несмотря на то, что вы с ним живете», — процитировала Мельникова журналиста Льва Новоженова, опубликовав совместное фото с возлюбленным.

Дарья Мельникова с новым возлюбленным Дарья Мельникова с новым возлюбленным

Правда, лица молодого человека актриса не показала, закрыв его букетом цветов, но в комментариях она указала его страницу в социальной сети, явно желая привлечь к нему внимание. Однако подписчики уже и так знали, с кем именно встречается Дарья — с 33-летним Романом Набатовым, выпускником ГИТИСа, успевшим засветиться в нескольких отечественных сериалах: «Краткий курс счастливой жизни», «Счастливы вместе» и «Зови меня мамой».

Еще в прошлом ноябре Мельникова впервые вышла с ним в свет — пара появилась на презентации проекта «Волшебный участок», где Дарье досталась главная роль. На красную дорожку с Романом звезда «Папиных дочек» не вышла, но в зале они сидели вместе, держались за руки и мило ворковали. Говорят, встречаться с Набатовым Мельникова начала летом, тогда они месте побывали в Санкт-Петербурге на модном показе. 

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий