Даня Милохин корчит из себя патриота заграницей

6.jpg

Даня Милохин живет в Дубае, где проведет свой первый бой блогер намерен выйти с флагом России.  

Даня Милохин давно признается в тоске по родине. В прошлом году он даже прилетел в Москвы на свой страх и риск. Но за этим последовала такая бурная реакция общественности, что парень улетел обратно на следующий же день. Его очень удручает такая ситуация: он хотел бы жить на две страны.

«Я бы приезжал, снимался в разных шоу снова, давал интервью всякие. Там очень много новых шоу появилось. И новых типов, с которыми хочется поснимать «тиктоки», коллаборации…» — делился он в YouTube-шоу «50 вопросов».

22-летний Милохин не стесняется своего патриотического порыва и заявит о нем на первом же соревновании ММА. Артист дебютирует в качестве боксера уже в грядущую пятницу, 16 февраля. Его противником станет 31-летний индийский блогер Аджмал Хан.

Даня Милохин Даня Милохин

«У нас скоро будет бой. Думаю, важно выйти под гимн России и, возможно, даже с ее флагом. Разрешат? Думаю, да. Здесь очень любят Россию. Спросите, а не будет ли мне стыдно или что-то в таком духе? Ало, я русский! У меня российский паспорт и я говорю по-русски, алло! Я говорю по-русски лучше, чем многие русские. Надеюсь, что люди это заметят. Я не буду кривляться. Я выйду реально! И когда выиграю под флагом России, бро, надеюсь, это им понравится», — заявил Даня.

Милохин отметил, что знает гимн России наизусть. Он даже не против посотрудничать с исполнителем SHAMAN. Блогер признается, что в восторге от его композиции «Я русский».

«Честно, я бы даже сделал дрилл-версию этой песни. И не зашкварненько даже. Можно сделать реально прикольный клип. Но думаю, вряд ли SHAMAN дадут на это пойти», — говорил тиктокер.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий