Что ждет знаков зодиака с 12 по 18 февраля 2024 года

2.jpg

Звезда «Битвы экстрасенсов» дала предсказание на неделю.

Надеемся, что новая неделя выдастся для вас позитивной и продуктивной. А пока читайте гороскоп от звезды «Битвы экстрасенсов», ясновидящей Кажетты Ахметжановой, чтобы избежать ошибок в эти дни.

Овен

Фокус внимания несколько сместится с семейных задач на рабочие. Особенно загруженными у Овна выдадутся 13, 15 и 16 февраля. Старайтесь не тратить время на малозначимые дела, пустые разговоры. То, во что вы сейчас вложите максимум сил, даст хорошую опору в будущем.

Телец

Дальние поездки и командировки лучше отложить до 18 числа. По возможности передвигайтесь пешком, только грамотно рассчитав по времени. Звезды советуют Тельцам стать более подвижными, а еще им желательно начать заниматься спортом. Удачными днями для похода в тренажерный зал будут 12 и 16 февраля.

Близнецы

В целом неделя обещает быть спокойной для данного знака зодиака. Но одно событие застанет Близнецов врасплох. Это может случиться 13 или 17 числа.

«Не нужно паниковать от услышанной информации и бежать на эмоциях неизвестно куда, но запасной план действий все же будет не лишним», сказала Кажетта Ахметжанова.

Рак

Предстоящую неделю Ракам желательно следить за каждым словом. Одно неверное или двусмысленное выражение может стоить вам дружбы или даже репутации. 12 и 14 февраля максимально отгородитесь от общения и не затрагивайте личные темы.

Лев

В ближайшие дни Львы почувствуют прилив сил и творческой энергии. Направьте это на благо себе. 15 февраля станет отличным днем, чтобы реализовать давнюю мечту. Друзья и родные поддержат вас и помогут в этом.

Дева

В здоровом теле здоровые мысли! Именно под таким девизом звезды советуют Деве провести эту неделю. С 12 числа желательно записаться на профилактический медицинский осмотр. Также вам будет полезно наладить пищевые привычки. Помните, что желудочно-кишечный тракт — ваше слабое место!

Весы

Начиная с 11 февраля вы притянете в свою жизнь интересных и нужных людей. Весы легко заведут полезные знакомства, встретят тех, на кого захотят равняться. Не пропустите этот период, который повлечет за собой волшебные перемены в жизни. Все в ваших руках!

Скорпион

Записывайте все идеи, которые посетят на этой неделе. С 12 февраля у Скорпионов откроется особый поток энергии, положительно влияющий на их самооценку. Необычные мысли могут стать подсказкой, как улучшить деятельность, чтобы выйти на новый финансовый уровень. Все обязательно сбудется!

Стрелец

Ваша сила в знаниях. Постарайтесь в период с 13 по 17 февраля заняться поиском полезных книг, обучающих курсов. Стрельцам важно постоянно развиваться, чтобы не погрязнуть в бытовой рутине. Больше общайтесь со специалистами для расширения кругозора.

Козерог

Посвятите эту неделю заботе о теле. С 11 февраля рекомендуется начать соблюдать простую диету, чтобы немного облегчить работу организму. Козерогам необходимо больше двигаться, чаще бывать на свежем воздухе. Отучайтесь заедать стресс и скуку, слушайте свое тело, и все будет хорошо!

Водолей

Неудачи, которые случались с вами ранее, в эти дни могут снова обострить чувства. Водолеям звезды советуют сфокусироваться на своих достижениях и лучших качествах. С 16 февраля можете попробовать выписать новые цели, ориентируясь уже на личный опыт.

Рыбы

Неделя благоприятна для разного рода переговоров и сделок. Удачными у Рыб станут 12, 14 и 18 февраля. В эти дни вы сможете получить желаемое, применив минимум усилий. Не руководствуйтесь только корыстными целями. Смотрите в перспективу, и все наверняка получится.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий