Что мы будем смотреть в 2024 году? Netflix опубликовали ролик с главными премьерами года

Что мы будем смотреть в 2024 году? Netflix опубликовали ролик с главными премьерами года

У компании амбициозные планы на этот год. Количество действительно ярких проектов впечатляет. Остается надеяться, что их качество также будет на высоком уровне.

 Что мы будем смотреть в 2024 году? Netflix опубликовали ролик с главными премьерами года

Компания Netflix представила небольшой ролик, в котором показала основные проекты, которые выйдут на стриминговом сервиса (а потом и у пиратов) в этом году. И, судя по всему, забастовка сценаристов, а после и актеров, несильно испортила планы компании по выпуску контента, потому что ярких проектов действительно много.

В трехминутном ролике фанаты успели разглядеть:

  • продолжение «Мятежной Луны» Зака Снайдера;
  • продолжение «Полицейского из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули»;
  • продолжение «Дипломата» и «Академии „Амбрелла“»;
  • выход «Аватар: Легенда об Аанге».
 Кинопоиск

Список выглядит шикарно, но не каждый проект из представленных может оказаться действительно качественным. Разберемся с тем, что вызывает наибольшие сомнения. Например, с «Мятежной Луной» Зака Снайдера.

Первая часть вышла очень неоднозначной. Критики уничтожили фильм еще до релиза, поругав абсолютно непритязательный сюжет, сексизм, свойственный Снайдеру, а также достаточно посредственный визуальный стиль и тоскливую гамму.

Впрочем, зрителям проект зашел. Они оценили его куда лучше, чем критики, а фильм даже побил несколько рекордов по просмотрам, поэтому руководство студии наверняка довольно, учитывая, что за 2023 год аудитория сервиса выросла на 8,76 миллиона человек (а акции на фоне этой новости на 12%).

«Академия „Амбрелла“» — еще один посредственный проект студии. Первые сезоны сериала вышли неплохими, однако все равно уступали по качеству флагманским проектам Netflix. Это крепкий середнячок, который не претендует на культовый статус и не более.

 Кинопоиск

«Аватар: Легенда об Аанге» — культовый мультсериал, который решили превратить в сериал с живыми актерами. Первая попытка провернуть такой фокус стала оглушительным провалом, однако у Netflix есть все шансы учесть ошибки предшественника и сделать лучше.

Впрочем, фанаты уже беспокоятся после того, как студия заявила, что изменит одного из персонажей, чтобы избавиться от сексизма. Проблема в том, что в изначальной версии проекта он не был сексистом. Это и возмутило фанатов, заставив их думать, что Netflix своей повесткой испортит любимый проект их детства.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий