Черкасов вмешался в семейный разборки Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

437.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова ни как не может забыть своего бывшего мужа.

С того момента, как Ольга Бузова покинула шоу «ДОМ-2», ее отношения с коллегами значительно похудели. Причиной этого стало появление на проекте ее бывшего бойфренда Давы, с которым у нее были неприятности. Оля обиделась на своих коллег, которые не против работать с ним. В частности, в ее гнев попали Ксения Бородина, Влад Кадони, Андрей Черкасов и Ольга Орлова. Сейчас она не общается с ними.

Бузова, кажется, решила исключить их из своей жизни. Тем временем, Кадони и Черкасов время от времени высказывают язвительные замечания в адрес Ольги. Недавно Андрей даже заявил, что Ольге стоит оставить в покое своего бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, который вновь стал отцом четвертого ребенка от своей жены Насти Костенко.

«Я говорю очевидные вещи. У Тарасова родился еще один ребенок, он живет счастливой семейной жизнью. А Оля все никак не отпустит человека. Восемь лет прошло, она почти на каждом шагу вспоминает о нем и пытается возвысить себя над ним заезженными шутками», — такой вывод сделал 42-летний Черкасов.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Многие пользователи Сети не согласны с мнением Андрея и считают, что слова Ольги в адрес Дмитрия, у которого в последнее время дела идут не очень, ему только на руку.

«Оля вспоминает Диму, и у него реклама появляется»; «Пусть скажет Оле спасибо за то, что она хоть как-то поддерживает его, пусть даже таким образом»; «Это очень смешно! Тарасов с Костенко только и известны за счет Ольги!» — уверена публика.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий