Брухунова не пожелала ответить о здоровье Петросяна, высказав претензии журналистам

296.jpg

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова пребывала в Китае, в то время, как Петросян получил травму и попал в больницу.

Татьяна Брухунова в минувшие выходные вернулась из путешествия в Китай, на которое она потратила баснословную сумму денег. Однако получить удовольствие от поездки у жены Евгения Петросяна не получилось, поскольку у нее в семье произошло несчастье. 76-летний юморист неудачно упал на улице и заработал перелом предплечья со смещением. В итоге ему провели операцию, чтобы поставить титановые пластины, а потом продержали сутки в реанимации.

До сих пор Петросян не выходил на связь и не рассказывал о своем состоянии. Брухунова тоже упорно молчала, находясь за границей, но вряд ли ей удалось спокойно наслаждаться местными красотами, пока ее атаковали вопросами о здоровье мужа. И только вернувшись в Москву, супруга артиста наконец-то отреагировала на шумиху вокруг инцидента с Евгением Вагановичем.

Татьяна Брухунова и Евгениний Петросян с сыном Ваганом Татьяна Брухунова и Евгениний Петросян с сыном Ваганом

Она призналась, что получает десятки сообщений от представителей СМИ, которые интересуются, насколько серьезная у Петросяна травма и сможет ли он провести концерт, запланированный на 2 марта. Брухунова заявила, что считает подобные вопросы бестактными и продолжила отнекиваться от новости про перелом.

«Когда чувство такта про мимо тебя! Такие сообщения я получаю десятками ежедневно. У меня только один вопрос: почему современная журналистика подразумевает полное нарушение личных границ и «исповедь» перед незнакомыми мне людьми?!»  — возмутилась жена юмориста, хотя вполне могла бы дать внятный ответ про состояние Евгения Вагановича и прекратить поток слухов и сплетен на этот счет.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий