«Бесстыжая женщина! Исчадие ада!»: что скрывает Лера Кудрявцева за невинным образом. Скандальные факты из жизни звезды о которых все молчат

что скрывает Лера Кудрявцева за невинным образом. Скандальные факты из жизни звезды о которых все молчат

Начало 2024 года для известной актрисы и телеведущей Леры Кудрявцевой можно смело назвать неудавшимся. Началось все с потопа в доме эффектной блондинки, который ей влетел в копеечку, затем звезда ошарашила всех своим заявлением о том, что она рассталась со своим мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым, и вот теперь Лера получила серьезную травму. Во время съемок телеведущая сломала ногу, и теперь ей предстоит долгий период реабилитации.

Фото: xbitx.sbs Фото: xbitx.sbs

Поклонники сочувствуют звезде, а вот злопыхатели поговаривают, что это кара небесная за былые деяния. Мы решили вспомнить самые скандальные факты из биографии звезды, о которых сама блондинка старательно умалчивает.

Лера родилась в 1971 году в Казахстане в семье сотрудников НИИ. Училась в школе девочка хорошо, но вот поведение Кудрявцевой хромало на обе ноги. Однако преподаватели закрывали на это глаза, поскольку Лера была школьной активисткой. С детства девочка мечтала стать стюардессой или врачом, но уже к 11-му классу жизненные приоритеты у амбициозной девушки стали меняться и она решила стать артисткой.

Фото: fioscan.ru Фото: fioscan.ru

После окончания школы Кудрявцева поступает на режиссерский факультет культпросветучилища Усть-Каменогорска, параллельно устроившись на работу в местный Дом Культуры. Последний эпизод и станет поворотным в жизни будущей звезды, поскольку именно в ДК девушка познакомилась с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, который в составе коллектива приехал на гастроли в Казахстан. Позже, будущая звезда отправиться в Москву, где вскоре начнет купаться в лучах софитов, выйдет замуж за популярного певца Сергея Лазарева, и обретет огромную армию фанатов которые будут восхищаться её женственностью и красотой.

Лера Кудрявцева и Сергей Ленюк. Фото: muzhyazheny.ru Лера Кудрявцева и Сергей Ленюк. Фото: muzhyazheny.ru

Но это все будет потом, а вот что было до этого, мало кто знает. А тем временем, в тот период жизни Леры Кудрявцевой присутствовали очень занимательные моменты. О тернистом пути Леры Кудрявцевой в мир шоу-бизнеса, рассказал в свое время продюсер «Ласкового мая» Сергей Разин, который никогда не верил в светлый и невинный образ звездной блондинки. Мало того, Разин называет Леру не иначе как «исчадием ада» и даже заявил, что якобы даже бил её головой о батарею. Впрочем, как показала практика, это не помешало девушке забраться на вершину славы.

По словам Разина, Лера с юношеских лет была большой фанаткой «Ласкового мая», что, впрочем, в те года было весьма распространенным явлением среди представительниц слабого пола. Однако именно Кудрявцева была одной из немногих, которая повсюду таскалась за коллективом, и в результате даже умудрилась женить на себе Ленюка. Вот за эту назойливость, граничащую с наглостью Разин её и невзлюбил. По словом руководителя «Ласкового мая», он её и выгонял, и бил, и отправлял обратно домой, но Кудрявцева оказалась на удивление настырной особой. Закончилось все довольно неожиданно — после очередной трепки, Лера неожиданно объявилась на пороге дома матери барабанщика Ленюка с заметно округлившимся животом. Молодой музыкант, как честный мужчина, вынужден был жениться на назойливой поклоннице.

Фото: tvcenter.ru Фото: tvcenter.ru

«Я был единственным продюсером, который бил по морде, таким как Лера. Добил и похоронил практически всех. Но эту добить не сумел. Она даже меня умудрилась обхитрить. В итоге все закончилось тем, что Кудрявцева бросила ребенка Ленюку и стала делать себе карьеру. Только когда сын достиг совершеннолетия, Лера забрала его к себе. Брак с Ленюком нужен был ей исключительно для того, чтобы перебраться в столицу и попасть в шоу-бизнес. Ленюк попался на её уловки как лох. Кудрявцева находится на экране исключительно за счет этого, что она когда-то попала в «Ласковый май». Представьте, через что ей пришлось пройти, чтобы заработать себе свое сегодняшнее положение! Бессовестная и бесстыжая женщина! Просто исчадие ада! Любой нормальный мужик с Кудрявцевой с ума сойдет», — рассказал Разин.

Группа "Ласковый май": Фото: super.ru Группа «Ласковый май»: Фото: super.ru

Позже, Разин дополнит свой рассказ и скажет, что звездная блондинка начинала свою карьеру с работы путаной, обслуживая клиентов в гостиницах. Продюсер заявит, что как-то находясь на гастролях, его музыканты вызвали по телефону девушек легкого поведения, и одной из приехавших дам, оказалась именно Лера. Об этой истории ещё в 2019 году написало издание Экспресс Газета, со ссылкой на издание 7 дней. Свое признание Разин тогда сделал на страницах одной из соцсетей, но затем удалил эту запись. Однако журналистам удалось сохранить копию.

Начало 2024 года для известной актрисы и телеведущей Леры Кудрявцевой можно смело назвать неудавшимся.-7

Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что Лера Кудрявцева в конечном итоге подала а Разина в суд, обвинив его в оскорблении чести и достоинства, и в результате выиграла дело. Суд обязал продюсера выплатить звездной блондинке моральную компенсацию 2,5 миллионов рублей, а сам Разин публично извинился перед звездой. Та что официально все слова сказанные экс-продюсером «Ласкового мая» были признаны ложью.

После брака с барабанщиком «Ласкового мая», открывшему Лере дверь в мир шоу-бизнеса, она нашла себе нового супруга – владельца магазина автозапчастей для иномарок Матвея Морозова, который позже создаст финансовую пирамиду, за что впоследствии и сядет. Но это все будет потом, а перед этим бизнесмен все же успел ввести Кудрявцеву в избранный мир больших звезд, где тусовались все «сливки общества».

Лера Кудрявцева и Матвей Морозов. Фото: muzhzhena.ru Лера Кудрявцева и Матвей Морозов. Фото: muzhzhena.ru

Позже, оставшись в одиночестве, и сведя новые знакомства, в том числе и в криминальных кругах, блондинка начала встречаться с новым кавалером – Дмитрием.

«Он был одержим манией преследования. Он буквально окружил себя со всех сторон шпионами и за всеми следил. Помню, как он приревновал меня к Лере и е**нул кулаком по лицу. Хотя за долгие годы нашей совместной работы я с Кудрявцевой никогда не спал. Честно признаюсь, я его боялся. Он был абсолютно невменяемым», – как-то рассказал Отар Кушанашвили журналистам.

Фото: mk.ru Фото: mk.ru

Затем в жизни Кудрявцевой случился пожалуй самый громкий роман в её жизни — девушка начала встречаться с популярным исполнителем Сергеем Лазаревым. Впрочем, отношения продляться всего 4 года (с 2008-го по 2012-й), но все это время пара регулярно появлялась вместе на светских мероприятиях. Молодые готовилась стать родителями, но что-то пошло не так, и на втором месяце беременности Лера потеряла ребенка.

Фото: bangkokbook.ru Фото: bangkokbook.ru

В конечном итоге пара распалась, но многие до сих пор не верят в искренность отношений влюбленных, считая это был пиар, поскольку якобы певец, скажем так, придерживался не совсем традиционных взглядов.

Впрочем, Лера и на этот раз недолго оставалась в одиночестве, поскольку судьба её свела с хоккеистом Игорем Макаровым, за которого она в итоге и вышла замуж. Брак продлился 16 лет, но в этом году столь длительный союз распался. Причиной расставания многие назвали тягу бывшего хоккеиста к алкоголю, но некоторые уверены, что брак распался из-за несносного характера высокомерной Кудрявцевой.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Фото: muzhyazheny.ru Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Фото: muzhyazheny.ru

Сегодня Лера продолжает сверкать на телевидении, снимается в разных проектах, основными из которых являются шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион». В последнем проекте, телеведущая выпытывает у приглашенных звезд все их самые сокровенные тайны, но при этом о своих скелетах в шкафу предпочитает почему-то помалкивать. Впрочем, той, которая в июле 2021 года получила благодарность от Владимира Путина за заслуги в развитии СМИ и многолетнюю добросовестную работу, не пристало копаться в своем грязном белье.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий