Беременная Зоя Бербер зарегистрировала брак с Максимом Белбородовым в Барвихе

59.jpg

Звезда сериала «Реальные пацаны», актриса Зоя Бербер второй раз вышла замуж за актера Максима Белбородова.

Сегодня, 7 февраля,  во Дворце бракосочетания в Барвихе Luxury Village состоялась регистрации брака актрисы Зои Бербер  и актера Максима Белбородова. «У нас было несколько вариантов, когда сыграть свадьбу: после рождения ребенка или во время беременности. Я прекрасно понимала, что после родов мне никакая свадьба окажется не нужна. Я буду заниматься детьми, двоими. У нас будет семья, мы станем обустраивать наш дом. И тогда я вообще останусь без свадьбы, — поделилась актриса с корреспондентом «7Д». —   В общем, мы с Максимом решили пожениться во время беременности. Пускай, ничего страшного».

В ЗАГС Бербер отправилась в коротком белом платье с объемной накидкой, которая скрыла все изменения в фигуре. Звезда сериала «Реальные пацаны» надела каблуки, а вот от фаты отказалась. Жених был в черном костюме с бабочкой.

Зоя Бербер и Максим Белбородов Зоя Бербер и Максим Белбородов в ЗАГСе

«Да! Мы сделали это! Муж и жена! Пусть этот день будет началом прекрасной и неповторимой истории. Нашей истории. Люблю тебя. А церемония… ребята, это было потрясающе красиво! А ведь это только начало», – заявила Зоя.

Примечательно, что она готовится целый месяц публиковать кадры с торжества. Актриса намекнула, что устроила настоящий праздник. По всей видимости, влюбленные устроили пышную свадьбу. Друзья и коллеги поздравили молодоженов с новым этапом в жизни.

Напомним, что у Бербер есть дочка Надежда от первого брака с Александром Синегузовым. Они развелись в 2020 году. Сейчас наследнице актрисы восемь лет.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий