Авербух назвал Костомарова родным человеком и обещал поддержку

63.jpg

Тренер Илья Авербух особенно сблизился с Костомаровым во время болезни и заявил, что не оставит его без поддержки.

В этом году 8 февраля — особенный день для Романа Костомарова. Фигурист не только отмечает день рождения (ему исполнилось 47 лет), но и фактически празднует начало новой жизни, ведь в прошлом году в это же время он находился при смерти в больнице, а потом потерял конечности из-за сепсиса.

Теперь для олимпийского чемпиона многое изменилось, но он старается не падать духом и адаптироваться к новым обстоятельствам. Спортсмен даже смог выйти на лед и начать выступать в шоу Ильи Авербуха, чем шокировал и поклонников, и коллег.

Илья Авербух и Роман Костомаров Илья Авербух и Роман Костомаров

Однако невероятные достижения Костомарова не были бы возможны без той поддержки, которую оказывают ему родные и близкие. Рядом с фигуристом неотступно находится его жена Оксана Домнина, и она одной из первых поздравила его с праздником. Супруга спортсмена призналась, что даже после всех трудностей, выпавших на ее долю, не перестала любить мужа и радоваться вместе с ним каждому дню.

Посвятил пост имениннику и Авербух, особенно сблизившийся с Романом и его семьей за минувший год. Тренер заверил олимпийского чемпиона, что теперь он всегда может рассчитывать на его поддержку, и назвал его не только другом, но и родным человеком.

«Роман, с днем рождения! Ты очень близкий и родной человек для меня. Мы навсегда вместе! Бесконечно уважаю, люблю и ценю тебя! Верю в твою силу и в то, что тебе подвластно все! Ты — великий чемпион, великий человек во всем! Всегда с тобой! Твой друг», — обратился Авербух к спортсмену.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий