Арефьев: «Мигранты в России ничего не делают, кроме терактов»

Арефьев: «Мигранты в России ничего не делают, кроме терактов»

В случае выдачи адекватной зарплаты россиянам, мигранты, которые якобы не принесли ничего, кроме террористических актов и нападений на российских граждан, просто не будут нужны, как и смертная казнь, заявил депутат от КПРФ Николай Арефьев.

Его мнение приводит Telegram-канал «Кровавая барыня». Арефьев считает, что причиной большого количества мигрантов в России являются олигархи, не желающие платить адекватную зарплату своим соотечественникам. Именно из-за этого в страну приезжают иностранцы:

Арефьев утверждает, что страна заботится о мигрантах, а не о собственном населении. Олигархи нуждаются в дешевой рабочей силе, они привлекают иностранцев, которые готовы работать за меньшую зарплату по сравнению с местными жителями.

Арефьев считает, что в России избыток трудовых ресурсов, и необходимо просто платить местным жителям «нормальную зарплату»:

«У нас три миллиона безработных, это официальных безработных, у нас 30 миллионов самозанятых, которых нет ни в одной стране мира, пожалуйста, берите. Приглашайте на работу — они будут работать. Но не хотят платить нормальную зарплату», — убеждает коммунист.

Арефьев убежден, что олигархи, управляющие государством, не хотят платить адекватную заработную плату, и нужно в первую очередь решать эту проблему, а не обсуждать смертную казнь. Депутат также отмечает, что средняя зарплата в России в четыре раза ниже, чем в странах Евросоюза:

«Давайте ставить вопрос о том, чтобы платить нормальную зарплату и нам не нужны будут мигранты, которые сегодня, кроме террористических актов и нападений на российский народ ничего другого хорошего не делают», — высказался парламентарий.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий