Анна Семенович рассказала об эскорт услугах Веры Брежневой

980.jpg

Певица и ведущая Анна Семенович поделилась откровениями.

Артистка решила прийти в шоу к Алене Жигаловой. Они веселились и обсуждали разные новости из мира шоу-бизнеса. Певица узнала, что недавно Виктория Боня публично объявила, что Вера Брежнева занималась эскортом, когда была солисткой группы «ВИА Гра».

С ее слов, певица за 100 тысяч евро могла пойти на свидание, но перед этим ей также нужно было сделать дорогие подарки. А если мужчина ей нравился, то за еще 100 тысяч евро она могла провести с ним ночь. Семенович не поверила, что такое было.

Анна Семенович Анна Семенович — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Мне кажется, это блеф какой-то. Она все время была в отношениях, все время замужем была. Ты думаешь, она при обеспеченном муже встречалась за деньги с мужчинами? Зачем? Думаешь, он ей деньги не давал?

Она сама хорошо зарабатывала. Я свечку не держала. Мне кажется, что когда женщина замужем и живет с обеспеченным мужчиной, то какой смысл? Он ее баловал, дарил дорогие подарки. Какой смысл идти и встречаться с кем-то за деньги?» — заявила Анна в шоу «Алена. Блин. Поговорим».

Она пояснила, что когда выступала в группе «Блестящие», то ей такие предложения не поступали. Певица отметила, что у всех солисток были серьезные отношения. Она посчитала, что и участницы группы «ВИА Гры» тогда уже устроили свою личную жизнь. Но Семенович призналась, что однажды за ночь с ней предложили 300 тысяч евро.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий