Анна Семенович похвасталась своим похудение

500.jpg

Певица Анна Семенович призналась, что не стала сидеть на диетах.

Анна Семенович не перестает работать над собой. На этот раз певица решила начать худеть уже после новогодних каникул. В беседе с Аленой Жигаловой она призналась, что на несколько дней приезжала в деток-клинику. В первую очередь артистка хотела выспаться, но также ей подобрали правильное питание, разные процедуры. Также бывшая участница «Блестящих» ходила на массажи. Она отметила, что в итоге похудела на четыре килограмма, когда обратилась к врачу.

Анна Семенович Анна Семенович

«Я постройнела за последнее время на четыре килограмма. Правильное питание! А еще у меня была консультация с врачом-эндокринологом. Она мне дала некоторые очень важные для моего организма советы. Я их придерживаюсь.

У меня есть некоторые проблемы со щитовидкой, сахарок чуть-чуть баловался. Она меня подкорректировала. Я принимаю определенные препараты. И вот результат налицо. Все говорят, как я посвежела», — поделилась Семенович для YouTube-канала «Алена, блин!».

Также она добавила, что готовится ко дню рождения. Певица заявила, что соберет несколько близких друзей и посидит с ними в ресторане. А вот в следующем году артистка хочет отпраздновать юбилей с размахом.  

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий