Анна Нетребко похвасталась роскошной квартирой в Дубае

88.jpg

Оперная певица Анна Нетребко, отметив новоселье, показала роскошные интерьеры.

Анна Нетребко сообщила о том, что она заехала в своё новое жилье. Певица ещё в 2022 году приобрела в Дубае пентхаус в строящемся небоскребе. Недавно ремонт был завершен, и довольная звезда отметила новоселье.

Цены на квартиры в доме Нетребко начинаются от 2,7 миллиона долларов. Высокая стоимость апартаментов обусловлена тем, что дизайн интерьера был разработан в сотрудничестве с итальянским модным домом. Анна приобрела пентхаус с террасой, откуда открывается потрясающий вид на Персидский залив. Сегодня она похвасталась кадрами из своей новой квартиры.

Анна Нетребко в новой квартире в Дубае Анна Нетребко в новой квартире в Дубае

«Я в солнечном Дубае! Отсюда можно увидеть пустыню… Мы здесь живем! И нам здесь очень здорово и хорошо», — сказала Анна.

Она уточнила, что её основным местом жительства останется Вена. Там она будет жить большую часть года, а в Дубай — прилетать на время отпуска или паузы в работе.

Напомним, что осенью Берлинская опера возобновила контракт с Нетребко. Она смогла вернуться на сцену после того, как публично выступила против России. Забавно, что Анна поселилась в Дубае в районе, который облюбовали русские олигархи. Теперь отказавшейся от родной страны певице придется жить среди бывших соотечественников.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий