Анна Калашникова рассказала о колоссальных финансовых потерях

119.jpg

Певицу Анну Калашникову обворовали и надули на огромное количество денег.

Исполнительница трека «Не ври мне в Риме» пожаловалась на домашний персонал. Певица обвинила садовника, который работал в ее загородном доме. Мужчина решил дать своей жене «выгулять» колье Калашниковой.

«Он хотел его не возвращать. Я сначала не обратила внимания, потом обратила. Дорогое колье, подарок. Бриллианты, золото, не бижутерия. У меня всё лежало в гардеробной. Бижутерию не взял. Мы его начали допрашивать. Он начал плакать: «Ой, Анна, простите! Я его взял, хотел жене сделать приятное, у нас сильная ссора. Я хотел помириться и вернуть»», — передала Анна слова садовника.

Как выяснилось, с момента пропажи украшения до обнаружения этого факта Калашниковой прошел месяц. Отец Анны, военный, вывел садовника на чистую воду, посмотрев записи с камер видеонаблюдения. Мужчина вернул колье стоимостью более 100 тысяч долларов его владелице. Доводить дело до полиции и серьезного наказания не стали.

Анна объяснила, что отнеслась к колье довольно легко: сняла его после одного из выходов и положила с бижутерией вместе, забыв о нем. Лера Кудрявцева предупредила гостью своего ток-шоу «Звезды сошлись», что так делать не стоит.

Анна также лишилась часов стоимостью 15 тысяч евро, сейчас их цена достигает 50 тысяч. Аксессуар был украшен бриллиантами разных цветов. У Калашниковой тогда была домработница, которая замещала постоянную помощницу певицы. В какой-то день модели пришлось срочно уехать. Звезда оставила ключи с часами на банкетке. Она попросила Татьяну, так звали домработницу, закрыть дверь. Уже в машине Анна увидела, что часов нет.

Анна Калашникова Анна Калашникова — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Поначалу домработница говорила, что понятия не имеет о пропаже. На записях камер видеонаблюдения был яркий свет. Калашникова даже писала людям, которые рекомендовали ей Татьяну. Модель так и не нашла часы, номера уже бывшей помощницы стали недоступны.

У Анны возникали проблемы и с квартирантами. Певица сдает квартиру официально, через риелтора. Один из съемщиков не хотел платить. Звезда пошла на крайние меры. Закрыла жилье и заявила, что пока тот не починит сломанное и не оплатит, ничего забрать не сможет.

«Ночью выломал дверь, всё забрал и уехал. Не заплатил, не починил», — отметила Калашникова. Депозит, который она берет, сумму ущерба не покрывает. Мужчина потом грубил Анне на общих вечеринках, писал ее парню. С тех пор певица зареклась сдавать жилье мужчинам, но и с девушками ей не повезло.

С одной Калашникова заключила договор, где был прописан запрет на мужчин и животных. На протяжении года было всё в порядке. Затем выяснилось, что с девушкой жили бойфренд, кролики, большая собака.

«Убили полностью! Обои подраны, мебель дорогая вся погрызана, ламинат вздулся. Она оплатила депозит 75 тысяч рублей. Они пропали, до сих пор мне должны денег», — отметила Калашникова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий