Анна Калашникова могла погибнуть вместе с ребенком

27.jpg

Певица Анна Калашникова чудо не оказалась «Crocus City Hall».

22 марта в Crocus City Hall произошла трагедия. Перед концертом группы «Пикник» в зал проникли террористы, которые открыли стрельбу по беззащитным людям. После этого преступники подожгли здание. Миллионы россиян и жителей других стран скорбят из-за случившегося. На месте теракта образовался стихийный мемориал в память о погибших. Люди несут туда цветы, игрушки и свечи.

Вчера Анна Калашникова присоединилась к скорбящим. Она приехала к сгоревшему «Крокусу» поздно вечером. «После гастролей направилась сюда, на место самой страшной трагедии за последние годы… Родное, красивое, любимое место, которое было названо именем великого человека — Муслима Магомаева… А теперь оно стало местом скорби… Погибли люди, целые семьи, дети. Эти мрази, убившие невинных людей, должны быть наказаны, ответить за каждую жертву. Мои соболезнования семьям погибших и пострадавших в этой трагедии. Сил Вам, родные», — эмоционально высказалась 39-летняя артистка.

Анна Калашникова Анна Калашникова

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина рассказала, что часто бывала в «Крокусе» и как зрительница, и как артистка. Анна призналась, что в роковой день тоже могла оказаться в концертом зале. «Я могла быть там же и в этот день… Мой папа — большой поклонник группы «Пикник». Он с моим братом планировал пойти на концерт, но так сложилось, что каникулы моего сына внесли свои в коррективы. Данюша очень просил продлить им отдых в отеле, как раз дата продления выпала на 22.03, и моя семья, закрутившись, забыла про этот концерт», — рассказала Калашникова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий