Ани Лорак взяла 12-летнюю дочь на светское мероприятие

363.jpg

Певица Ани Лорак редко появляется на публике с дочерью Софией.

Ани Лорак в 2009 году узаконила отношения с Муратом Налчаджиоглу. Спустя два года после похода в ЗАГС у исполнительницы хита «Shady Lady» и турецкого бизнесмена на свет появилась дочь. Девочку счастливые родители назвали Софией. Брак Ани и Мурата распался в 2019-м. Причиной тому послужила измена избранника артистки – он увлекся моделью Яной Беляевой.

После развода родителей София живет с матерью. Лорак делает все возможное, чтобы наследница росла счастливой и всесторонне развитой. При этом исполнительница хита «Обними меня» редко появляется на публике с дочерью. Исключением стал масштабный концерт Big Love Show в Москве. Мероприятие с участием топовых артистов отгремело на Live Арене накануне.

Ани Лорак Ани Лорак

Ани облачилась в элегантное черное платье с глубоким декольте и разрезом от бедра. Звезда уверенно позировала фотографам на красной дорожке. София в это время стояла в стороне. Она не стала выходить на пресс-вол, чтобы сделать совместные кадры с родительницей. Лорак вскоре присоединилась к наследнице. Они поспешно удалились в гримерку.

Ани Лорак с дочерью Софией Ани Лорак с дочерью Софией

«Чтобы подарить любовь другому человеку, сначала ее нужно подарить себе. Любовь с эгоизмом не перепутаешь. Если ты эгоист, тебя жизнь исправит. Придет человек и скажет: «Ты эгоист, я с тобой жить не хочу». Ты расстроишься, потому что будешь любить этого человека. Ты захочешь меняться. Любовь – ответ на все вопросы. Когда ты любишь, ты хочешь быть лучшей версией себя. Ты идешь в тренажерный зал, учишь языки, читаешь книги», — цитирует VOICE.ru Ани Лорак.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий