Ани Лорак окончательно обосновалась в России

329.jpg

Певица Ани Лорак сделала судьбоносный выбор.

Ани Лорак последние пару лет находилась в сложном положении. Артистка в начале 2022 года по примеру многих коллег по цеху взяла творческую паузу и ушла в тень. Поклонники переживали, что уроженка Украины решила эмигрировать, как Вера Брежнева и братья Меладзе, и Каролина (настоящее имя звезды эстрады) действительно на время уезжала за рубеж, но потом вернулась.

Причем в Россию Лорак приехала вместе с новым возлюбленным — инструктором по йоге из Испании Исааком Виджраку. Певица в красках рассказала, какой сложный период у нее выдался, но заверила, что все преодолела и готова вновь творить и радовать публику. Однако пока у Ани не получается активно продвигать свою карьеру, и, видимо, поэтому она и решилась на важный шаг, чтобы раз и навсегда доказать всем, что намерена остаться в Москве.

Ани Лорак Ани Лорак

Как стало известно, Лорак еще в феврале подала документы на получение российского паспорта и теперь ждет решения о выдаче документов. И кажется, что никаких проблем с этим у певицы быть не должно, ведь она уже более 10 лет постоянно живет в столице вместе с дочерью. Артистка перебралась в Россию, еще будучи замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На такой шаг она пошла из-за работы, понимая, что всё больше ее проектов связаны с Москвой.

Однако супруг не захотел следовать за Лорак. На тот момент у него на Украине были несколько бизнесов, кредит на которые, к слову, выплачивала Каролина, поэтому ему не понравилась идея с переездом. Закончилось же все тем, что Мурат изменил певице, и они развелись с большим скандалом. К счастью, сейчас Лорак вновь счастлива, а ее избранник не против жить на две страны и часто бывает в России вместе с ней.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий