Анфиса Чехова отобрала работ у Ляйсан Утешевой

1032.jpg

Ведущая Анфиса Чехова будет вести новое шоу.

Телеведущая стала невероятно популярной в нулевых после выхода в эфир передачи о сексе, в которой ведущая откровенно обсуждала интимные вопросы. С тех пор много воды утекло, и с сегодняшнего дня теледива ведет на ТВ-3 новый проект «Вкусно с Анфисой Чеховой».

Раньше аналогичный проект вела жена Павла Воли Ляйсан Утяшева. Но Анфиса вовсе не считает, что чем-то обидела гимнастку, лишив работы. И вообще, вопрос с заменой она с ней не обсуждала.

«Мы не подружки, никогда в жизни не созванивались и ничего не обсуждали. Мы приятельницы и, если где-то видимся, можем мило пообщаться, но близко никогда не общались. Я больше чем уверена, что Ляйсан отказалась добровольно вести эту передачу, потому что у нее большая занятость не только на телевидении, но и в собственном шоу, с которым она ездит по России. Я видела афиши в разных городах», — пояснила новая ведущая кулинарного шоу.

Анфиса Чехова Анфиса Чехова — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Она считает, что долго вести подобные передачи вредно для здоровья, ведь потом приходится есть всё то, что наготовили звезды в ходе душевного разговора. А это чревато лишними килограммами.

За свою внешность Анфиса не переживает, она давно научилась жить в гармонии со своим телом и не бросается из крайности в крайность — худея и снова набирая вес.

Она считает, что главное — любить себя и не заедать проблемы. Тогда и не придется ничего в себе улучшать искусственно. Тем более что это малоэффективно без внутренней трансформации.

«Сколько бы ты ни колола и куда бы ни ходила — ты не сможешь улучшить или сделать глубокими пустые глаза, убрать физиогномику злого человека, недовольного жизнью, несчастного. Это все будет отражаться на лице, как бы ты о нем ни заботилась. Поэтому нужно о себе заботиться в комплексе, а также заботиться о том, чтобы проживать эту жизнь максимально наполненно, максимально радостно. И стараться работать со своими мыслями, эмоциями. Это всё нас старит и портит. А еще паршивый характер очень сильно отражается на лице»,  — со знанием дела заявила Анфиса в беседе с Woman.ru.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий