Андрей Малахов рассказал о ссоре Лазарева с Волочковой

181.jpg

Ведущий Андрей Малахов раскрыл правду о Сергее Лазареве. Оказывается певец уже не первый раз обижает балерину.

В первый раз это произошло в 2019 году, когда певец во второй раз собирался представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в Тель-Авиве. Тогда Лазарев закатил форменную истерику из-за Волочковой.

Во второй раз инцидент произошел на красной дорожке премии «Золотой граммофон». Лазарев не захотел фотографироваться с танцовщицей и сбежал, поставив ее в крайне неловкое положение. Позже певец сослался на занятость, заявив, что всем отказывал в совместном снимке и не питает к экс-балерине никакого предубеждения.

Волочкова на Лазарева сильно обиделась и поносила его последними словами. Однако ни она, ни другие люди из ее окружения почему-то не упомянули о первом конфликте с певцом.

Инцидент вызвал большой резонанс в СМИ и социальных сетях. Многие пользователи осудили Лазарева за его поведение, назвав его грубияном и хамом.

Андрей Малахов Андрей Малахов — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Андрей Малахов рассказал о скандальном инциденте с Сергеем Лазаревым перед «Евровидением-2019».

Телеведущий отметил, что хорошо относится к певцу и ценит его талант, но работать с ним больше не будет. Малахов до сих пор не может забыть съемки шоу перед конкурсом.

Тогда артисту решили сделать сюрприз в виде выпрыгивающей из рояля Анастасии Волочковой. Но Лазарев, увидев танцовщицу, отказался с ней сниматься и потребовал вырезать его из эфира. Певец пригрозил, что откажется представлять Россию на конкурсе, если его требование не будет выполнено.

Малахов отметил, что Лазарев вел себя крайне некорректно и непрофессионально. Телеведущий также добавил, что певец до сих пор не извинился перед ним и Волочковой.

«Я помню, сколько крови он выпил всем нам, когда он ехал на «Евровидение». Как у нас Волочкова вылезала из рояля, сидела там 30 минут, чтобы сделать ему сюрприз. Дальше Сережа сказал, что он и Волочкова в одной студии никогда не могут существовать, вырезайте программу, или я не еду на «Евровидение», он сдавал билеты…», — пожаловался Малахов.  

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий