Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

152.jpg

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

Телеведущий является одним из самых популярных ведущих в стране. На его месте хотят оказаться тысячи молодых людей, мечтающих о востребованности и больших деньгах. Ведущий уверяет, что его путь к славе был долгим и сложным. Малахову повезло, что ему на пути встречались люди, готовые делиться секретами успеха в профессии.

Малахов вспомнил о том, что он ещё будучи студентом познакомился с ведущей программы «Доброе утро» Еленой Мироновой. Она всячески помогала ему почувствовать себя уверенно в студии. Доходило до того, что заботливая наставница начала делиться с Малаховым одеждой её сына, чтобы он достойно выглядел в кадре. Андрей до сих пор хранит теплые воспоминания о том, как Миронова поддерживала его.

Андрей Млахов Андрей Млахов

Кстати, несмотря на «связи», у ведущего не случилось головокружительного взлета в карьере. Он прикладывал много усилий для того, чтобы большие начальники с телевидения его заметили. Ведущий одно время, например, подрабатывал мальчиком на побегушках — разносил кофе редакторам.

«Мне кажется, что когда успех не приходит сразу, то это закаляет человека больше, чем когда договорились родители, пропихнули по знакомству, переспал с кем-то, удачно появился в клипе или в кино. Это все очень разрушает, мне кажется», — цитирует Малахова «Пятый канал».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий