Анастасия Волочкова встретилась с опозорившей ее Жигаловой

256.jpg

Балерина Анастасия Волочкова решила встретиться со своей обидчицей.

Год назад Анастасия Волочкова крупно опозорилась во время интервью с Аленой Жигаловой. Балерина выпила любимое просекко и пошла вразнос. После того, как в СМИ разгорелся скандал из-за её пьяной выходки, она поспешила оправдаться — мол, её нарочно опоили на съемках и подставили.

Жигалова же настаивала, что никого не собиралась позорить. «У нас на столе стояла всего одна бутылочка любимого напитка Анастасии. Более того, с Волочковой заранее были оговорены все нюансы, и ее никто насильно не держал», — отвечала ведущая на обвинения балерины.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Ещё летом Анастасия говорила в интервью о том, что не собирается принимать извинения журналистки. Она называла ведущую YouTube-шоу предательницей, которая хайпует на её имени, и отказывалась идти на примирение.

Вчера Волочкова встретилась с Жигаловой на одном из шоу, прошедшем в рамках московской Недели моды. Очевидцы ожидали, что встреча звезд закончится громкими выяснениями отношений или даже дракой. Но неожиданно балерина объявила о том, что снова дружит с Аленой. Они, как ни в чем не бывало, в обнимку позировали репортерам и смеялись над шутками друг друга.

«Это историческая встреча! Несмотря на то, что у нас происходило, Настя очень добрая! Она мне не позвонила после шоу и ей в уши кто-то «напел». Она начала возводить напраслину на меня, а я, как человек импульсивный, стала ей отвечать»,— рассказала Жигалова о сути конфликта Telegram-каналу «НЕОПРА, БЛИН».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий