Анастасия Волочкова растеряла весь свой талант

218.jpg

Балерина Анастасия Волочкова получила массу критики за свой талант.

Звезда балета опубликовала новое видео из зала для балетных репетиций, которое вызвало серьезные обсуждения в Сети относительно её профессионализма. Ранее она блестела на сцене Большого театра, но кажется, что необузданный образ жизни привел к тому, что её талант пошел на убыль — теперь ей могут предъявлять только умение поднимать ноги и делать шпагат. Возможно, такие выводы сделали поклонники Волочковой, рассмотрев кадры её репетиции.

Критики отметили, что в её движениях уже нет легкости и грациозности, а она стала выглядеть «деревянной».

«Как будто человек никогда не занимался балетом», «Бедная, она совсем потеряла критику к тому, что она делает. Это трагедия», «Пол гремит, земля трясётся, Настюха «танцевать» несется», — оценила публика выступление звезды.

Анастасия Волочкова с бикини Анастасия Волочкова с бикини

Балерина Анастасия Волочкова не считает нужным принимать в расчет критику, которая требует от нее уйти со сцены и заняться другими делами, такими как налаживание отношений с близкими или прохождение лечения. Ранее адвокат Сергей Жорин заявил о необходимости помощи нарколога для Анастасии, однако она продолжает отрицать любую необходимость в этом.

Волочкова отрицает, что причиной недовольства ее танцами является зависть других людей к ней. Она уверена, что ее критики завидуют ей именно поэтому не могут оценить ее исполнение на сцене.

«Если вам что-то во мне не нравится, не стоит мне об этом сообщать или изливать и злобу! Не тратьте нервы! Переживите этот шок и стресс самостоятельно… а искренне любящие меня люди всегда будут со мной», — уверена Волчокова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий