Анастасия Волочкова рассказала о романах с женатыми мужчинами

218.jpg

Балерина Анастасия Волочкова считает, что во всем виноваты жены.

Звезда балета имеет большой опыт в любовных связях. Среди тех, кому удалось очаровать балерину, были и олигархи, и мужчины попроще. Бывало, что она проводила романтические свидания с чужими мужьями. Волочкова не стесняется признаваться, что выступала в роли любовницы, так как не видит в этом своей вины.

Королева шпагата верит, что мужчину нельзя увести из семьи, где он получает достаточно любви и заботы другой женщины. Если он засмотрелся на её растяжку, значит, в этом виновата жена. Волочкова настаивает, что специально никогда не соблазняла чужих мужей — они приходили к ней с цветами и подарками сами.

«Мужчина — это не коза на веревке, его невозможно привести или увести. Это выбор мужчины. Есть женщины, которые соблазняют. Я в этом не нуждаюсь», — говорит Анастасия.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Она обратилась к женам с советом не допускать потери интереса мужей к развлечениям в постели.

«Любая женщина может сделать так, чтобы ее мужчина даже не посмотрел в сторону», — высказалась Волочкова на телеканале «360».

В этом же интервью балерина сказала, что якобы никогда не брала денег за близость с мужчиной. При этом бывшая прима Большого театра подтвердила, что некоторые ухажеры делали ей очень щедрые подарки, за которые она потом их «благодарила».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий