Анастасия Волочкова рассказала о разборках с Ксенией Собчак

261.jpg

Балерина Анастасия Волочкова поделилась жуткими фактами.

В конце января на программе «Привет, Андрей!» произошел скандал. Гостья Лера Кудрявцева вылила стакан воды на женщину, отказавшуюся от ребенка с инвалидностью и ведшую разгульный образ жизни. Спустя годы она раскаялась и попросила прощения у сына, которого отвергла. Кудрявцева выразила недоверие к искренности женщины, и ее поступок вызвал обсуждения в Сети. Несмотря на обвинения в несдержанности, Леру поддержали некоторые.

Также в программе «Новые русские сенсации» на НТВ стало известно, что Ксения Собчак тоже проявляла несдержанность. Она рассказала, что много лет назад плеснула вином в лицо Анастасии Волочковой, обвинив ее в укрывании своего мужчины, бизнесмена Вячеслава Лейбмана. Анастасия Волочкова утверждала, что Собчак из зависти приписала ей неверные поступки.

Анастасия Волочкова в бикини Анастасия Волочкова в бикини

«Когда они расстались, Ксюша решила обвинить во всем меня. Это была ее зависть, потому что она никто и звать ее никак, просто тусовщица, а я балерина. Я уже тогда была успешная, участвовала в показах известных модельеров. В центре Москвы показ, я выхожу в белом платье, подходит Ксения и обливает меня красным вином. Все журналисты просто в шоке».

Волочкова добавила, что конфликт на этом исчерпан не был. Как только Ксения узнала, что Анастасия стала лицом ювелирного бренда, она стала угрожать балерине. «Она мне сказала, что с лестницы меня сбросит. Можете себе представить?» — заявила Волочкова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий