Анастасия Волочкова рассказала через что прошла на пути к славе

256.jpg

Балерина Анастасия Вололочкова призналась в своих проблемах со здравьем.

Бывшая прима-балерина Большого театра выступает с сольными концертами, она уверяет, что обожает радовать поклонников новыми шоу. Сегодня Анастасия откровенно рассказала о сложностях, которые ей пришлось пережить из-за выбранной профессии.

Волочкова снялась без пуантов, с обнаженными ногами. Она расположилась в кадре так, чтобы ее натруженные ноги оказались на переднем плане. На фото было заметно, как деформировались ступни артистки, а на нескольких ногтях у нее уже стерся лак. Любительница экстремальных шпагатов заверила, что пуанты — ее любимая обувь.

«Мозоли и следы от ленточек остаются… Стертые в кровь пальцы у меня были с детских лет поступления в Академию балета. Не имея никаких профессиональных данных, я развивала себя ежедневным трудом с частным педагогом, нанятым моими родителями», — объяснила Анастасия.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Танцовщица вспомнила, что каждый день возвращалась домой после напряженных занятий и снова всё повторяла, чтобы поддерживать форму и совершенствоваться. «Несмотря на всю боль и сложности, которые приходилось претерпевать, я счастлива быть настоящей русской балериной. Это очень счастливая жизнь на пуантах!» — эмоционально резюмировала Волочкова.

Далеко не все пользователи позитивно восприняли откровения звезды. «А теперь представьте, чтобы подобное фото выложили такие балерины как Уланова, Захарова или Плисецкая. Можете? Вот и я не могу», «Настя, балерина — это не только балет, это утонченность, грация, пластика, красота, нежность, возвышенность», «Кроме ужаса и сожаления этот вид ничего не вызывает», — написали в Сети.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий