Анастасии Волочковой мужчина одержимый балериной сделал ей

532.jpg

Балета Анастасия Волочкова получила роскошный подарок.  

Звезда пополнила свою коллекцию бриллиантов. Балерина получила в подарок от шоумена Георгия Иващенко серьги стоимостью 600 тысяч рублей. Этот презент бывший выпускник «Фабрики звезд-7» вручил ей во время конференции «Ценнее денег». Молодой артист встал перед Волочковой на одно колено и признался ей в любви.

Оказалось, что Иващенко одержим королевой шпагата и мечтает о свадьбе с ней. Он произнес пламенную речь и упал Волочковой в ноги, когда она сообщила, что принимает его ухаживания. «Я одержим тобой, Настя! Как и все зрители! Я благодарю еще раз, я не устану вставать перед тобой на колени. А можно я поцелую тебя в ноги твои?» — спросил шоумен танцовщицу.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Между прочим, она долго сомневалась, достаточно ли хороший подарок ей сделали. Анастасия разглядывала серьги, пытаясь понять, настоящие ли это бриллианты, и говорила о том, что ждала от Георгия кольцо.

«Сегодняшнее мероприятие сделано для того, чтобы я мог Насте признаться в любви! Кольцо я побоялся подарить. Я хоть чувак и смелый, но побоялся получить отказ», — признался Иващенко.

Насколько известно, балерина пригласила шоумена на своё шоу «Одержимость», которое пройдет 30 марта. Судя по всему, эта история получит продолжение. Возможно даже, Волочкова наконец-то исполнит свою мечту и сыграет красивую свадьбу, о которой она так мечтает.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий