Алсу призналась, как Ян Абрамов относится к взрослению дочерей

197.jpg

Певица Алсу рассказала об проблемах воспитания подрастающих детей.

40-летняя певица Алсу — счастливая жена и мама троих детей. Старшей дочери артистки Сафине уже 18 лет, Микелле – 16, а младшему ребенку, сыну Рафаэлю — семь. Дочери Алсу уже живут своей подростковой жизнью, но часто обращаются к маме за советом.

«Они так быстро выросли, у них уже своя подростковая жизнь», — отметила Алсу. Певица добавила, что раньше совсем по-другому воспринимала свои 40 лет. В юности она думала, что это ужасный возраст, а теперь уверена, что проживает свои лучшие моменты.

Алсу с мужем Яном Абрамовым Алсу с мужем Яном Абрамовым — архив Instagram (запрещённая организация на территории РФ)

«К 40 годам появилось полное осознание своих желаний, ответственность за свои мысли, поступки, четко сформулированные приоритеты. При этом ощущаю себя молодой, хочу находиться в постоянном движении, творить, жить», — пояснила звезда.

А вот для мужа Алсу, Яна Абрамова, взросление дочерей оказалось полной неожиданностью. «Муж уже смирился. Это раньше он с ужасом думал обо всем, что касается мальчиков, первой любви. Как бы заранее испытывал стресс. Сейчас он с пониманием и уважением относится к возрасту детей», — рассказала Алсу в беседе с Hello!

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий